Москва, Карамышевская набережная, 2а, ТЦ Утёсов пн-пт 9:00-19:00, сб-вс 10:00-16:00 8 800 500 74 09 (бесплатно)
Каталог

Новинки! Автокосметика Kenotek

Товары компании Cid lines (TM Kenotek) это Бельгийский завод, выпускающий продукцию более 15 лет. На заводе используются современные разработки ученых, поэтому продукция соответствует требованиям европейских стандартов в области безопасности, экологичности, эффективности. Это подтверждается тем, что моющие средства экспортируются по всему миру и имеют популярность у потребителей. У нас вы можете купить Kenotek по привлекательной цене.
Высокое качество продукции достигается благодаря новаторских решениям высоко квалифицированных специалистов завода. Их продукция одобрена к использованию на предприятиях общественного питания, в детских учреждениях и других заведениях с особыми требованиями к чистоте и гигиене. Многие моющие средства гипоаллергенны, что позволяет их использовать даже тем людям, которые особо чувствительны к воздействию бытовой химии.
Средства Kenotek (Кенотек) очень экономичны, многие из них производятся в концентрированном виде, поэтому для одноразового использования их требуется совсем немного.